Auction 759T, Lot # 89
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Figuras abstractas. Talla en madera policromada. Firmada y fechada 1988. Dimensiones: 44 x 35.5 x 10 cm. Estimado $5,500-12,000